现在时间是:2019年07月22日
当前位置:首页 > 互动交流
公安局

袁琪乐:

招聘

提交时间:2019-05-15 16:21:03 咨询部门: 公安局

请问现在罗山县公安局还有招聘的岗位么?

公安局 回复 袁琪乐 回复时间:2019-05-21 09:43:48 状态:已回复

你好,我局暂时没有招聘计划。如你有意从事相关公安工作,欢迎你关注县政府或县公安局发布的相关信息。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号