现在时间是:2019年07月22日
当前位置:首页 > 互动交流
人社局

何银:

学生档案

提交时间:2019-05-05 10:22:14 咨询部门: 人社局

想确定下 档案打回原籍的情况下,档案是不是在罗山县人社局 身份证号:411521199007201938 谢谢。

人社局 回复 何银 回复时间:2019-05-08 17:08:47 状态:已回复

您好,正常情况档案是会退回原籍的,如需具体查询请电话咨询罗山县人才交流中心:0376-2178260

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号