现在时间是:2021年01月20日
当前位置:首页 > 互动交流
宝城街道

罗玉梁:

街道划分

提交时间:2020-12-16 19:04:16 咨询部门: 宝城街道

实在对不起工作人员,我没有记录编号,无法查询,只能再次询问请问原城关镇人民路那里属于宝城街道吗,不是的话请问属于哪里,谢谢谢谢,真的对不起打扰了。

宝城街道 回复 罗玉梁 回复时间:2020-12-17 16:09:52 状态:已回复

你好,现将你咨询的问题回复如下:你所咨询的人民路广播局对面位置属于宝城街道辖区,可以到宝城街道武装部进行兵役登记。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号 公安备案号:41152102000003