现在时间是:2021年01月20日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源社会保障局

孙小虎:

学籍档案查询

提交时间:2020-12-14 17:31:20 咨询部门: 人力资源社会保障局

16年郑州大学本科毕业,电话联系过郑州大学与信阳人设局,得知学籍档案后转到户籍地。 麻烦各位能否查看一下,我的档案是否还在贵单位。如果在的话,怎么转出?

人力资源社会保障局 回复 孙小虎 回复时间:2020-12-18 07:58:53 状态:已回复

您好,具体情况可以咨询罗山县人才交流中心,联系电话:0376-2178260。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号 公安备案号:41152102000003