现在时间是:2024年07月21日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源和社会保障局

方会会:

2018届高校毕业生档案现在位置

提交时间:2024-06-28 13:32:32 咨询部门: 人力资源和社会保障局

您好,打扰了,我是2018届的毕业生,毕业之后档案学校寄回了户籍所在地,想问一下现在我的档案在哪个位置?有无联系方式?

人力资源和社会保障局 回复 方会会 回复时间:2024-07-01 11:39:39 状态:已回复

您好,档案查询可咨询县人才交流服务中心,联系电话:0376-2178260。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 豫公网安备41152102000003号 豫ICP备12025861号-1