现在时间是:2024年06月23日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源和社会保障局

陈骏怡:

毕业生档案寄存

提交时间:2024-05-21 10:54:22 咨询部门: 人力资源和社会保障局

您好我是24届毕业生,想问一下毕业生档案寄存负责人是谁,办公电话是多少,我们需要填一个表,希望能回答我一下,麻烦了。

人力资源和社会保障局 回复 陈骏怡 回复时间:2024-05-21 15:52:20 状态:已回复

您好,毕业生档案寄存相关问题可咨询我县人才交流服务中心,联系电话0376-2178260。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 豫公网安备41152102000003号 豫ICP备12025861号-1