现在时间是:2024年05月22日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源和社会保障局

殷久鹏:

60周岁农村居民如何办理领取养老金的相关手续

提交时间:2024-03-26 14:25:20 咨询部门: 人力资源和社会保障局

罗山县子路镇年满60周岁农村居民,如何办理领取养老金的相关手续。

人力资源和社会保障局 回复 殷久鹏 回复时间:2024-03-27 09:39:22 状态:已回复

您好,农村居民领取养老金手续可咨询我单位城乡居民养老保险中心,咨询电话0376-2178871。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 豫公网安备41152102000003 豫ICP备12025861号