现在时间是:2024年05月22日
当前位置:首页 > 互动交流
周党镇

夏鹏:

道路积雪清除

提交时间:2024-02-04 17:31:27 咨询部门: 周党镇

道路积雪严重,过年回家的人开车危险,请调用铲雪车清除道路积雪

周党镇 回复 夏鹏 回复时间:2024-02-08 17:49:52 状态:已回复

你好,感谢您的建议,强降雪停止后,周党镇积极响应,出动铲车及人工对辖区主要道路进行除雪除冰,目前辖区道路已基本畅通,不影响正常出行!

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 豫公网安备41152102000003 豫ICP备12025861号