现在时间是:2024年05月22日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源和社会保障局

王云:

养老保险

提交时间:2023-12-19 15:59:46 咨询部门: 人力资源和社会保障局

询问是否截至到2023年12月31号之前没有补交的社保,在2023年12月31号之后就不能补交了呢?

人力资源和社会保障局 回复 王云 回复时间:2023-12-21 18:46:25 状态:已回复

您好,灵活就业参保人员需于2023年12月25日前,完成2023年及以前年度的个人缴费。详情可咨询罗山县企业养老保险中心,联系电话:0376-2159718。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 豫公网安备41152102000003 豫ICP备12025861号