现在时间是:2022年12月01日
当前位置:首页 > 互动交流
书记信箱

秦钜强:

招才引智

提交时间:2022-08-16 18:30:08 咨询部门: 书记信箱

请问去年报的名没用了吗,是不是需要重新报名

书记信箱 回复 秦钜强 回复时间:2022-08-19 08:59:07 状态:已回复

网民您好!您不需要重新报名,请根据罗山县人民政府公众网公告具体考试时间参加考试。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号