现在时间是:2021年04月21日
当前位置:首页 > 互动交流
受理编号 标题 受理日期 受理部门
LS2021040519454693 教师资格证领取 2021-04-07 教育体育局
LS2021031910593691 补办教师资格认定申请表 2021-03-22 教育体育局
LS2021030512173070 县民政局本月(3月14日 周日)上班吗 2021-03-08 民政局
LS2021022214281289 淮南世家三期1#商品房无法办理房产证 2021-02-25 住房城乡建设局
LS2021021808065993 五保户医疗补助政策 2021-02-22 人力资源社会保障局
LS2020121619013884 街道划分 2020-12-17 宝城街道
LS2020121506431330 学生本人是低保为什么补助金才250.而困难户家是500以上? 2020-12-23 教育体育局
提交问题总数共:2096  
回复共:2008  
回复率:95.8%
Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号 公安备案号:41152102000003